Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

МБОУ "ООШ №2 имени  Защитников Отечества с. Камбилеевское" 

 Пригородного муниципального района  Республика Северная Осетия -Алания

Новости

Окончание 3 четверти, 2017 г. - 22 марта 2017 г.

На этой неделе заместителем директора по ВР  Плиевой А.Ф. была проведена работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии участвовали учащиеся начальных классов и классные руководители 1,2,3, классов.

 
Мониторинг по физике в 8 классе. - 3 февраля 2017 г.

Согласно приказу № 7 от 24.01.2017 г.  "О проведении мониторинга учебных достижений обучающихся 8 класса общеобразовательных организаций МО - Пригородный район по физике", 26 января 2017 г. в школе проводился мониторинг по физике в 8 классе. Количество учащихся в 8 классе - 11 ч. Ответственным за проведение мониторинга  является учитель информатики Качмазова Оксана Анатольевна.   Учитель физики - Чельдиева Ирина Марксовна.

 
Карантин!!! - 20 января 2017 г.

В связи с высоким уровнем заболеваемости гриппом в республике  администрация  местного самоуправления Пригородный район приняла решение   о закрытии школ Пригородного района на карантин!!. Карантин продлился с 20 декабря 2016 г. по 15 декабря 2017 г. !!!!

16 января 2017 г.все учителя и учащиеся школы вышли на работу и на учебу согласно  штатному расписанию.

 
СТОП ВИЧ СПИД. - 4 декабря 2016 г.

29 ноября 2016 года в 8-9 классах   к рамках Всероссийской акции  "СТОП ВИЧ СПИД" были проведены классные часы на соответствующую тематику.

Лекции по теме прочитала учитель биологии Базрова Роза Гавриловна. Все часы сопровождались учебными фильмами и презентациями.

 

 
НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. - 4 декабря 2016 г.

В конце ноября (21.11-26.11) в школе проходила Неделя английского языка.

Цель мероприятия: повышение интереса к изучаемому языку и эффективности обучения. Был проведен конкурс на лучший рисунок  на тему английского языка, для начальных классах  было проведено мероприятие - "За что мы любим английский язык?", в средних классах прошли викторины на тему "История англоязычных стран". В заключении недели старшие классы провели викторину на тематику "Английский язык- язык мирового общения". На линейке были оглашены имена победителей и вручены грамоты и призы

.          

 
ДЕНЬ МАТЕРИ!!! - 4 декабря 2016 г.

27 ноября 2016 г. в школе отметили День Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября и является международным днем. С праздником поздравляли учащиеся 9 класса и 2-3 классов. На этот раз  мероприятие получилось немного необычным... Вместо линейки весь день между уроками звучала музыка, малыши пели песни и читали стихи мамам!!!  Ощущение праздника создалось на весь!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

 

 
Киносказка. - 4 декабря 2016 г.

23 ноября 2016 года  учащиеся 5-8 классов (Козаев Хетаг, Сакаева Милана, Жажиев Давид и Гиголаев Сармат) приняли участие в районном мероприятии "Киносказка", спектакле основанном на мультипликационном или художественном фильме. Подготовкой  данного спектакля занималась непосредственно заместитель по ВР Плиева Аза Федоровна. Представление получилось ярким, веселым и содержательным. Спектакль был срежиссирован на основе мультфильма    "Простоквашино".

 
СПОРТ. - 4 декабря 2016 г.

26 ноября 2016 года в школе проходило спортивное мероприятие, которые привлекло большое количество молодежи, а именно межклубные спарринги  между командами "Колизей" (г. Владикавказ), "Витязь" (село Донгарон) и "Сарматы" (МБОУ "СОШ №2 с. Камбилеевское"). Мероприятие получилось исключительно интересным и зрелищным

.

 
ПДД 2016. Ноябрь. - 16 ноября 2016 г.

        18 октября были проведены   мероприятия  по ПДД. Младшие школьники  не раз  получали  возможность   повторить правила дорожного движения и осознать необходимость бережного отношения к жизни. Пусть это только игра, но очень  нужная и полезная.

        Готовили  мероприятие  классными руководителями: Валиева М.П., Дзукаева М.Ф., Медоева И.Б.

1-2 класс (28 уч.) -   «Путешествие по стране дорожных знаков» 

3 класс (16 уч.) –  «Три цвета есть у светофора»

 

 
Учения по противовоздушной тревоге. - 16 ноября 2016 г.

Учения по «Воздушной тревоге».

30.09.2016 г. были проведены учения по «Воздушной тревоге».

На учении приняли участие:

- работники школы   - 17 человек

- обучающиеся            - 98

- всего                           - 115.

 

      Работники школы до учений были ознакомлены в подготовке и оказании методической помощи при  эвакуации.

         В 9 часов 15 минут прозвучало 3 (три) звонка. В течении 35 секунд все обучающиеся и работники были выведены и построены под деревьями пришкольного участка. Классные руководители доложили о количественном составе обучающихся  руководителю учений Джагаеву  Ф.Ж..

В течении 53 секунд весь состав справился с заданием.

 

 
Стр. 9 из 12<<   Пред.   3  4  5  6  7  8  [9]  10  11  12  След.   >>